Премьер-Министры Казахстана и Таджикистана оценили качество экспортируемых казахстанских автомобилей

Главы правительств осмотрели образцы автотехники, экспортируемой из Казахстана в Таджикистан Группой компаний «Аллюр».

Подробнее...

Триумф на Чемпионате Европы.

Компания IVECO празднует триумф на Чемпионате Европы по гонкам на грузовых автомобилях FIA 2018 вместе с командой Die Bullen von IVECO Magirus, победившей в командном и личном зачете благодаря отличным результатам Йохена Хана

За неделю до финального Гран-при на гоночной трассе «Харама» (Испания) компания IVECO стала победителем Чемпионата Европы по гонкам на грузовых автомобилях FIA 2018 в общем зачете.

Йохен Хан за рулем своего IVECO Stralis в пятый раз выиграл титул чемпиона Европы по гонкам на грузовых автомобилях, проходящих под эгидой FIA.

ЭЛЕКТРОБУСЫ ВПЕРВЫЕ ЗАПУСТИЛИ НА МАРШРУТЫ В КАЗАХСТАНЕ

В Актау официально открыли регулярный маршрут сообщением «Международный аэропорт-Актау», курсировать на котором будут 5 электрических автобусов марки «Ankai» производства автозавода Группы Компаний «Аллюр».

Победа на первой станции丨Конкурс Китайских автомобилей альтернативных источников энергии 2018(CEVC)

Спортивный автомобиль JAC iEV6E стал абсолютным чемпионом в категории “малогабаритные электромобили”.